Россиянин подал в суд на Клаудию Шиффер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клаудиа Шиффер.
Клаудиа Шиффер. Фото: SCANPIX

Уроженец Чувашии Александр Гаврилов решил подать в суд на модель Клаудию Шиффер с требованием провести генетическую экспертизу по установлению отцовства. Он уверен, что является настоящим отцом ее дочери Косимы Вайолет, передает Korrespondent.net

стец утверждает, что в июне 2009 года он познакомился в социальных сетях с красивой иностранкой. Через некоторое время она приехала в Москву на 5 дней. Для встреч с девушкой мужчина снял квартиру. Вместе они провели 4 дня. Потом иностранная гостья улетела домой и больше на связь не выходила. Когда в прессе появилась информация о беременности Шиффер, Гаврилов узнал в ней ту самую гостью, сообщает Интерфакс со ссылкой на местные СМИ.

Гаврилов подал заявление в Калининский районный суд Чебоксар с требованием провести генетическую экспертизу. Он считает родившуюся в 2010 году у Шиффер дочку Косиму Вайолет Вон Дрюммон своим ребенком.

В Калининском райсуде агентству пояснили, что официальной информации о данном деле они не распространяли. "Мы никакую информацию не давали, мужчина сам ходит по СМИ и пиарится", - отметили в приемной председателя суда.

В суде агентству пояснили, что в соответствии с федеральным законом дела об установлении отцовства, другие дела, затрагивающие права и законные интересы несовершеннолетних, носят конфиденциальный характер. Кроме того, известно, что суд посоветовал Гаврилову подать аналогичный иск в Англии, где проживает супермодель.

У Шиффер трое детей, она замужем с 2002 года за британским продюсером и кинорежиссером Мэттью Воном.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх