У кого самые дорогие туфли в Таллинне?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kanal 2

На прошлой неделе Elu24 сообщил, что на презентацию коллекции очков в Таллинне супруг бизнес-леди Терье Ару надел самые дорогие туфли в Таллинне.

На презентации Александр был замечен в дорогих туфлях с крупными кристаллами Swarovski, которые ему недавно приобрела жена, пишет Elu24.

В воскресном выпуске юмористической передачи «Ärapanija» на Kanal 2 выяснилось, однако, что в столице есть и более шикарные туфли.

«Дорогой Александр! Ты можешь проснуться утром, надеть свои дорогие туфли, подойти к зеркалу и спросить: «Свет мой, зеркальце, скажи, у кого самые дорогие туфли в городе?». И зеркало ответит тебе: «Твои, Александр, туфли, дорогие, спору нет, но все ж есть в Таллинне мужчина, у кого туфли еще дороже!» - пошутил Март Юур.

И этот мужчина, естественно, один из ведущих передачи, шоумен Пеэтер Оя!

«Эта новость меня рассмешила. Вот самые дорогие туфли! О носках я уже и не говорю, они еще дороже», - продемонстрировал Оя свои туфли.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх