Марк Энтони запретил любовнику Дженифер Лопес возить их детей в машине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт.
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт. Фото: SCANPIX

Дженифер Лопес в этом году развелась с Марком Энтони, называя его настоящим деспотом. Словно подтверждая этот титул, бывший муж певицы запрещает её новому возлюбленному возить на машине их детей.

От брака с Марком Энтони у Дженифер Лопес двое детей - близнецы Макс и Эмми. И дети, кажется, в восторге от нового возлюбленного их мамы - 24-летнего танцора Каспера Смарта. А вот Марк Энтони, в отличие от детей, просто в ярости, передает WomaNews.ru.

Узнав о том, что Каспер имеет богатую историю нарушений за рулём, Марк Энтони запретил ему водить любую машину, в которой будут находиться его дети. Источник, близкий к Марку Энтони поведал изданию Radaronline.com: «Он чуть не лопнул от злости, когда узнал о криминальной истории Каспера. Он прямо сказал Джен, что не разрешает Касперу возить его детей на машине куда-либо. Марк вообще ненавидит сам факт, что Каспер проводит время с Максом и Эмми. Марк ужасно ревнует и думает, что Джен сильно заблуждается во всём, что касается Каспера».

За свою любовь к высоким скоростям Каспер Смарт неоднократно имел проблемы с законом, а в январе следующего года состоится заседание суда, на котором решится, отправится ли Каспер в тюрьму за нарушения на дороге, или он выплатит огромный штраф.

 

Комментарии
Copy
Наверх