Мужчина ударил женщину в лицо и живот: вмешался случайный прохожий (2)

rus.postimees.ee
Copy
Насилие. Иллюстративное фото.
Насилие. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В субботу около трех часов ночи полицию вызвали на улицу Сыбра в Тарту, где случайных прохожий увидел, как мужчина ударил женщину в лицо и живот. Очевидец позвонил в Центр тревоги и попросил помощи, передает Tartu Postimees.

К прибытию полиции нарушитель скрылся с места происшествия. Полиции известно, что это спутник жизни пострадавшей, 31-летний мужчина. Пострадавшей 24-летней женщине понадобилась первая помощь. Подробности инцидента выяснятся в ходе расследования.

Также в полицию сообщили, что в пятницу, около восьми часов вечера в жилом доме на улице Алази, Тарту, 24-летнего молодого человека ударили кулаком в лицо. Обстоятельства этого инцидента также установит уголовное следствие.

В полицию сообщили, что в субботу около трех часов двое мужчин, личности которых до сих пор не установлены, напали в квартире, находящейся на бульваре Каунасе, Тарту, на незнакомого им 19-летнего мужчину. Пострадавшему оказали в травмпункте первую помощь, личности нападавших устанавливаются.

В воскресенье около семи часов вечера полицейских вызвали на улицу В. Струве в Тарту к предприятию общепита, где находящиеся в алкогольном опьянении 22-летний и 24-летний мужчина оскорбляли и били незнакомого им 21-летнего мужчину, который пострадал. Полиция задержала нападавших и отвезла их протрезвляться.

Комментарии (2)
Copy
Наверх