В субботу погода порадует жителей Эстонии

BNS
Copy
Весна в Эстонии.
Весна в Эстонии. Фото: /

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни максимальная температура воздуха местами будет достигать 19 градусов тепла.

В ночь на четверг ясная или малооблачная погода без осадков. До полуночи ветер переменных направлений, 1-7, после полуночи юго-восточный и восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 6 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер восточных направлений, 5-11, на северном побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 13-18, на побережье при ветре с моря 10 градусов тепла.

В ночь на пятницу облачность уплотнится, дожди распространятся с востока страны на западное побережье. Ветер восточный и северо-восточный, 5-10, на побережье порывами до 14 м/сек, к утру уляжется. Температура воздуха 4-9 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. Временами пройдут дожди. Ветер восточных направлений переменится на южный, 3-8 м/сек. Температура воздуха 10-16 градусов тепла.

В ночь на субботу переменная облачность. До полуночи по многим регионам кратковременные дожди, к утру вероятность осадков сократится. Ветер юго-восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов тепла. Днем переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер южных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 15-19, на островах и западном побережье 10-14 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх