Фото и видео: несмотря на холод, пора приступить к украшению дачного участка

rus.postimees.ee
Copy
Для украшения участка можно использовать даже старую кровать.
Для украшения участка можно использовать даже старую кровать. Фото: dizainmania.com

Каждому владельцу земельного участка хочется, чтобы территория была ухоженной, красивой. Но ухоженность не означает только прополотые грядки, побеленные стволы деревьев и засаженные цветами клумбы. 

Наведением красоты на участке вокруг дачи или частного дома занимаются ландшафтные дизайнеры. Дизайн может быть дорогостоящим, тогда приглашается профессионал, который придумывает и строит перголы и альпийские горки, выкапывает пруд с живыми рыбками и водопадами или стрижет кусты и деревья в виде фигур или животных.

Но дизайн участка может быть и бюджетным, когда фантазия дачника превращает подручные материалы в шедевры, достойные выставки и восхищения. Использовать старую мебель – самый простой вариант. Ведь куда еще она свозится, как не на дачу! 

И всего-то нужно – старый стол, кресло с поломанным сидением или ножками. Даже кровать подойдет.

Фото: dizainmania.com
Фото: dizainmania.com Фото: Фото: dizainmania.ru

Очень много полезных советов, как разбить оригинальный цветник и проложить необычные дорожки, как украсить забор и использовать в садовом интерьере не только старую мебель, но и посуду, читайте и смотрите ЗДЕСЬ. А ниже - ВИДЕО о том, как своими руками сконструировать фонтан.

Комментарии
Copy
Наверх