/nginx/o/2019/05/10/12152021t1he4cc.jpg)
В одном из панельных домов Пыхья-Таллинна продается двухкомнатная квартира, планировка которой интересным образом изменена.
В одном из панельных домов Пыхья-Таллинна продается двухкомнатная квартира, планировка которой интересным образом изменена.
На улице Вазари в Пыхья-Таллинне выставлена на продажу отремонтированная квартира с измененной планировкой, которая расположена на последнем этаже пятиэтажного дома.
В ней новая электропроводка, новые внутренние и наружные стены и пластиковые окна. Стены выровнены и покрашены или покрыты обоями. В комнатах установлены новые регулируемые радиаторы.
В каждой комнате - встроенные и вместительные гардеробные шкафы. Площадь спальни увеличена за счет ликвидированного балкона. Планировка изменена и в кухне, часть стены в ней не имеет финальной отделки, но в распоряжении нового владельца будут необходимые материалы для того, чтобы ее закончить.
Подробнее об этом предложении читайте на портале KV.EE.