Футболисты "Годой Крус" празднуют спортивную победу над соперником из чилийского "Универсидада",  драке между игроками команд - ничья 1:1.
Футболисты "Годой Крус" празднуют спортивную победу над соперником из чилийского "Универсидада", драке между игроками команд - ничья 1:1. Фото: Marcelo Ruiz / AP

Поединок группового этапа Кубка Либертадорес, южноамериканского клубного турнира, между командами "Годой Крус" (Аргентина) и "Универсидад де Консепсьон" (Чили) завершился дракой стенка на стенку между игроками.

Аргентинская команда выиграла поединок со счетом 1:0, в первом тайме отличился нападающий хозяев Гонсалес, а вот в кулачном противостоянии и толкотне на последних минутах поединка победителя выявлено не было. Главный арбитр встречи объявил в данной дисциплине ничью 1:1, удалив по одному игроку из каждой команды.