Галерея второго праздничного дня! А уже в среду угощаем гостей десертами и кофе в кафе Pavlova

Limon.ee
Copy

2 июня главный русский развлекательный портал Эстонии - Limon.ee - отмечает свой 8-й день рождения. Мы решили не ограничиваться одним днем и будем праздновать всю эту неделю. Приглашаем вас, дорогие читатели, отметить этот наш общий праздник вместе. 

Каждый день мы будем называть время и место встречи с вами. Это может быть и гастро-бар, и магазин, и ресторан. Туда на несколько часов переедет наша редакция. Самых быстрых ожидают угощениями от ресторана. Также счастливчики смогут выиграть подарки с символикой Limon.ee и суперприз - подарочную карточку ресторана или магазина, в котором проходит встреча. Это же здорово, не правда ли? 

Вы сможете встретиться с сотрудниками портала Limon.ee и посмотреть, как работает портал Limon.ee.

Внимательно следите за нашей страничкой в Facebook и первыми узнавайте место и время, куда нужно приехать. Мы будем рады каждому из вас! С нетерпением ждем долгожданной встречи! 

27 мая мы встретились в ресторане Kitchen Rõõm в Ласнамяэ. Одной счастливице досталась подарочная карта на 50 евро, всем остальным - сувениры от Limon.ee, пирожные «Павлова» и отличное настроение! 

28 мая вы встретились с читателями в гастро-баре TAR TAR в Таллинне. 

29 мая всех ждем на кофе и чай и розыгрыш призов в кафе Pavlova по адресу: Поорди, 3. Время встречи: 12:30. 

Комментарии
Copy
Наверх