«Уже дешево!»: Полина Гагарина вызвала гнев поклонников жарким снимком

Limon.ee
Copy
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Знаменитая российская исполнительница Полина Гагарина в очередной раз опубликовала на своей странице Instagram пикантный снимок топлес, привлекая тем самым внимание поклонников к своей новой песне «Ангелы в танце». Исходя из подписи к публикации, артистка готовит своим подписчикам челлендж, где она разыграет подарок.

«Вы уже скачали мою новую жаркую песню #ангелыВтанце ? я готовлю для вас крутой челлендж с крутейшим подарком За это стоит побороться», - подписала фото артистка.

Многие подписчики девушки хорошо оценили публикацию. Были те, кто сообщили, что однозначно с нетерпением ждут заявленный «крутейший челлендж». Однако не все были в восторге от фотографии певицы, некоторые посчитали, что постоянно публиковать «голые» снимки не «Полинин стиль». Кто-то отметил, что она в одежде даже привлекательнее.

«Голое фото вы думаете это классно? Вы в одежде на много красиво выглядите», «Зачем такое фото? разочарованы... это давно уже дешево. Вы как королева раньше а теперь как все», «Полина что с вами случилось! Вы стали выкладывать фото где Вы почти голая или в прозрачной одежде. Честное слово уважение пропадает», – это лишь несколько комментариев от возмущенных подписчиков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх