В трагическом ДТП погиб пятилетний ребенок (2)

rus.postimees.ee
Copy
Полиция. Иллюстративное фото.
Полиция. Иллюстративное фото. Фото: Mailiis Ollino / Pärnu Postimees

Сегодня вечером произошла авария в Луунья, в уезде Тартумаа, в результате которой погиб пятилетний мальчик, который ехал во дворе на велосипеде и получил удар от фургона. Ребенок скончался на месте происшествия. Точные детали ДТП выясняются.

29 мая в 17.20 в Луунья на улице Пуйестеэ произошло ДТП: фургон, двигаясь задним ходом, с проезжей части во двор, наехал на маленького велосипедиста. В результате наезда ребенок получил тяжкие травмы. На место прибыла бригада скорой помощи, которая пыталась реанимировать ребенка, но, к сожалению, это не дало результата.

«Полиция выражает глубокое соболезнование родителям и близким мальчика, - сказал оперативный руководитель Лыунаской префектуры Вейко Ярва. - Трагический случай произошел во дворе. По предварительным данным, водитель следил за движением своего фургона, но, по его словам, не увидел, откуда и как выехал ребенок на велосипеде».

Водитель фургона был трезв. Во время аварии светило солнце и дорожные условия были хорошими. Полицейский уточнил, что это все же первоначальные данные, все обстоятельства и причина аварии будут выяснены в ходе криминального производства.

Комментарии (2)
Copy
Наверх