Фото: красивая квартира в странном доме рядом с портом

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

Этот панельный дом постройки 2003 года привлекает внимание прохожих: какие же квартиры находятся в таком необычном здании? Сегодня у нас появилась возможность заглянуть в одну их них.  

Квартира общей площадью 47,8 м² расположена на втором этаже шестиэтажного дома и состоит из просторной гостиной с кухней, спальни и ванной комнаты с туалетом.

Фото: KV.EE

В гостиной три больших окна, которые дают много света. Из окон открывается прекрасный вид на Старый город и пристань для яхт. Освежающий ремонт сделан пару лет назад. Так же в спальне есть большой раздвижной шкаф-купе и отдельный вход в ванную комнату.

Фото: KV.EE

Дом расположен в престижном районе Таллинна. В нескольких минутах ходьбы находятся Старый город, гавань с белоснежными яхтами,  замечательный квартал Rotermanni с торговой улицей и хорошими ресторанами, кинотеатр Coca-Cola Plaza, Национальная опера, торговые центры - Nautica, Viru Keskus.

Фото: KV.EE

Квартира расположена в непосредственной близости от терминалов пассажирского порта, что очень удобно для поездок в соседние страны. 

Счета за коммунальные услуги составляют летом - 55 евро, а зимой - 140 евро. К квартире относится парковочное место на территории, закрытой шлагбаумом. Новому владельцу остается вся мебель, кроме кровати и торшера, а также вся бытовая техника: посудомоечная машина, индукционная плита, холодильник, стиральная машина, телевизор. 

С подробностями можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх