И добавить нечего... Поклонники обсуждают свежее фото Алены Свиридовой

Limon.ee
Copy
Алена Свиридова
Алена Свиридова Фото: SCANPIX

Певица поделилась селфи без макияжа. Об этом сообщает Рамблер

Несколько лет назад певица Алена Свиридова купила дом в Керчи, где ежегодно проводит летние месяцы. 56-летняя артистка часто показывает фотографии своего сада, а несколько часов назад продемонстрировала селфи на фоне цветущего розового куста.

Доброе утро! Чем не Кармен?

— иронизирует Алена. 

«Естественная красота самая лучшая», «Такая естественная, что и добавить нечего... да и не нужно!», «Какая всё-таки вы красивая женщина, Алена! Хочу тоже так выглядеть, естественно и красиво», «Вы такая красивая, Алёна!», «Очень хорошо выглядите, Алёна, просто супер», «Доброе утро и вам!Какая вы естественная и красивая!», «Вы чудесны», — восхищаются фолловеры.

Стоит отметить, что Алена Свиридова — одна из тех, про кого говорят, что время над ними не властно. Певица с юмором относится к своему возрасту, шутит про пенсию, не стесняется демонстрировать фигуру в мини-бикини и с удовольствием показывает, как ухаживает за кожей. Кроме того, Алена поделилась с поклонниками и секретами своей стройности — правильное питание, регулярные тренировки и отказ от мучного, сладкого и колбас помогают ей поддерживать фигуру в тонусе. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх