Kак похудеть за короткое время на 10 кг в домашних условиях

Copy
Фото: Life Apps SIA

«Я хотел избавиться от лишних килограммов на животе и за очень короткое время потерял 10 килограмм. С помощью спорта я реально достиг бы такого результата только через год», – говорит учитель музыки Арви (42). Прочитай интервью и узнай, где можно бесплатно проверить свои возможности похудеть и получить консультацию специалиста по питанию!

Арнис, каким был твой прежний опыт похудения?
 
 
Раньше я самостоятельно следил за тем, сколько и что я ел, но это не давало существенных результатов. Не то что бы я совсем не двигаюсь, но, как и многим в наши дни, из-за занятости времени на посещение спортзала совершенно не хватает. При этом я категорически против того, чтобы мучить себя, не говоря уже о том, чтобы принимать какие-то мистические таблетки. Я понял, что надо искать другой подход для освобождения от лишнего веса.
 

Life Apps SIA

 
И в чем секрет? Как тебе удалось потерять лишний вес?
 
 
Вначале я заполнил простой тест и составил семидневный план на веб-сайте Стокгольмской диеты. Я опасался, что менять свои привычки питания будет нелегко и придется голодать, однако диета оказалась чем-то совершенно невиданным – никакого голодания, а вместо этого вкусные и сытные блюда. Уже в первые дни программы мой обмен веществ начал работать иначе, и без всяких усилий я потерял за несколько дней уже 5 килограмм. Отлично! И энергии с начала программы больше, чем когда-либо раньше. Я продолжил и вскоре уже сбросил 10 килограммов!
 
Что бы ты посоветовал другим людям, которые тоже хотят похудеть?
 
Не надо обманываться и говорить себе, что как-то само по себе что-то изменится. Просто надо попробовать! Скажу честно, после потери лишнего веса я испытываю небывалые ощущения, могу жить и работать с совершенно другой энергией. Похудеть намного проще, чем вы думаете!
 
 
Только сегодня: получите результаты вашего теста бесплатно и консультацию специалиста по похудению — только на сайте StockholmDiet.com!
 
 

 

Copy
Наверх