Вот как сын отблагодарил своих родителей за годы любви и заботы

Limon.ee
Copy
Фото: скриншот

Родители Леджуана Джеймса женаты более 30 лет и неустанно трудились днем и ночью, чтобы заботиться о детях.

Они работали на нескольких работах, чтобы обеспечить жизнь семье.

Они пострадали от финансового кризиса 2007 года, и в результате потеряли два дома. Бабушка заболела на рак, и финансовое положение было ужасным.

Только когда Леджуан стал взрослым, он действительно понял, на какие жертвы шли родители. Он раскрутил свой YouTube канал и решил отблагодарить родителей. Леджуан провел пять месяцев, работая с риэлтором, чтобы найти для его родителей идеальный дом.

Они не представляют, что я купил его [дом] для них, и я мечтал об этом дне столько, сколько себя помню. Мои родители сделали так много для меня и моих братьев и сестер. И я всегда буду им обязан. Они сделали так много, стольким пожертвовали за 33 года брака просто для того, чтобы видеть нас счастливыми ... Подрастая, я никогда ни в чем не нуждался. У меня всегда были подарки под елкой, еда на столе и крыша над головой. Они проделали великолепную работу, а мы даже не знали об их ежедневных испытаниях. Я хочу поблагодарить вас, ребята, за то что позволили мне сделать это. Это так много для меня значит. Они заслуживают этого, они отличные родители. Бог - это добро. Всегда. Я люблю вас, ребята. 

Смотрите, как они отреагировали!

Комментарии
Copy
Наверх