Фиаско в первый рабочий день: автобус едва не рухнул в реку из-за грубой ошибки водителя (2)

rus.postimees.ee
Copy

Сегодня, 9 июня, около 12:40 в деревне Йыэкюла в Ярвамаа автобус попал в ДТП при движении по старому деревянному мосту. Водитель планировал добраться по нему до базы отдыха «Тоосиканну», хотя табличка, установленная у моста, предупреждает, что этого делать нельзя.

Нос автобуса почти достиг противоположной стороны, когда заднее колесо продавило одну из досок моста. Старый деревянный мост, который некоторые люди не осмеливались переходить даже пешком, автобусу все-таки удалось частично преодолеть. Задняя часть автобуса уперлась о берег и, вероятно, благодаря этому транспортное средство не рухнуло в реку. Владельца фирмы ждут на месте происшествия, поскольку он должен решить, что разумнее сделать - заказать большой кран или попытаться вытолкнуть автобус обратно на дорогу.

Как предполагается, сегодня у водителя автобуса был первый рабочий день в этом фирме, пассажиров в момент ДТП в нем не было. И хотя на место происшествия прибыли как спасатели, так и полицейские, у них не было возможности помочь водителю автобуса каким-то образом исправить ситуацию.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх