У солистки группы «Винтаж» диагностировали раздвоение личности

Limon.ee
Copy
Анна Плетнева
Анна Плетнева Фото: Instagram

Солистка группы "Винтаж" страдает от психического расстройства. Анна Плетнева не всегда помнит о событиях, происходящих с ней на сцене. Артистка может быть опасной для себя и окружающих, пишут Дни.ру.

Анна Плетнева часто пренебрегает элементарными правилами безопасности. Например, на недавнем выступлении звезда группы "Винтаж" прыгнула со сцены на зрителей. Артистка, к счастью, не пострадала – толпа просто унесла ее на 20 метров, а после вернула обратно.

Организаторы выступления не были шокированы поведением Плетневой, они давно работают с певицей и знают о ее заболевании. Оказывается, Анна не всегда контролирует себя: сделав что-либо, она не помнит о своем поступке.

Врачи диагностировали у звезды группы "Винтаж" диссоциативное расстройство идентичности. Анна Плетнева страдает от раздвоения личности.

Во избежание проблем администрация коллектива перед каждым выступлением знаменитости информирует заказчиков об этих особенностях. К договору между сторонами прикладывается справка Плетневой от психиатра.

В документе указано, что звезда не несет ответственности за неадекватные и незаконные действия, совершенные ею во время выступлений. Бумага выдана бессрочно.

Отметим, что муж Анны Плетневой Кирилл Сыров уговаривает ее завершить карьеру певицы. Как супруг отреагировал на очередную выходку артистки – неизвестно, сообщает StarHit.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх