Адвокат Трампа может лишиться жилплощади

rus.postimees.ee
Copy
Фото: AP / Scanpix

Руди Джулиани, личный адвокат президента США Дональда Трампа, выставил на продажу свою квартиру в городе Палм-Бич, штат Флорида. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Mansion Global.

Апартаменты с двумя спальнями, приобретенные в 2010 году за 1,4 миллиона долларов, юрист оценил в 3,3 миллиона долларов. Общая площадь жилья — почти 212 квадратных метров. В гостиной и обеих спальнях установлены панорамные окна. Для жителей дома, где расположена квартира, оборудован бассейн.

Продажей объекта занимаются риелторы фирмы Waterfront Properties & Club Communities. По информации Mansion Global, у Джулиани есть еще одна квартира в Палм-Бич. В настоящее время она не числится в базе выставленной на продажу недвижимости.

Руди Джулиани в 1990-х и 2000-х занимал пост мэра Нью-Йорка. В 2002-м Джулиани основал фирму Giuliani Partners, занимающуюся консультированием в области безопасности и инвестициями. Является давним другом Дональда Трампа. После победы Трампа на выборах многие прочили Джулиани пост госсекретаря США, однако в итоге эта должность ему не досталась.

Комментарии
Copy
Наверх