Vapiano продолжает расширяться: в Ülemiste открылся ресторан с новой концепцией обслуживания

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Vapiano

Открывшийся в Ülemiste и вмещающий почти 200 человек ресторан Vapiano отличается от прочих заведений сети, прежде всего, концепцией обслуживания: для заказа больше не требуется использовать пластиковую карту. 

Если прочие рестораны Vapiano известны в Эстонии достаточно необычной системой заказа блюд при помощи карты, то в торговом центре Ülemiste используется новая концепция. «В отличие от других наших ресторанов, в Ülemiste карта для оформления заказа не требуется. Гость заходит, делает заказ на кассе, берет бипер и находит подходящий столик. Когда еда будет готова, бипер даст об этом знать – как и в других наших ресторанах», - пояснил исполнительный директор Vapiano Герт Керде.

Главная цель Vapiano по-прежнему заключается в том, чтобы максимально быстро предлагать блюда из свежайших продуктов – пасту, пиццу и салаты в Vapiano готовят на глазах у клиентов. «Также все чаще люди заказывают еду с собой, чтобы затем наслаждаться ей дома, с друзьями или – в теплое время года – на пикнике», - отметил Керде. Несмотря на это, ресторан Vapiano в Ülemiste располагает площадью в 400 квадратных метров и вмещает 188 человек. Также здесь есть отдельная зона кафе и детский игровой уголок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх