Фото: вот так живут богатые и знаменитые жители Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

Средний житель Эстонии не представляет, насколько роскошными могут быть дома наших местных богачей. К счастью, пишет Kodustiil, существуют порталы недвижимости и можно сколько угодно рассматривать фотографии выставленных на продажу элитных объектов. Вот, например, одна такая вилла.

Архитекторы Кюннап и Пресс, создававшие проект этого грандиозного дома, явно черпали вдохновение в истории: планировка дома напоминает одну из красивейших итальянских вилл - La Rotonda, построенную в XVI веке знаменитым Андреа Палладио.  

Фото: KV.EE

Как на вилле La Rotonda, в центре нашего дома - квадратный зал с куполом. На том же этаже расположены кухня, гостиные, подсобные помещения и гараж. Визуальному увеличению пространства способствуют светлые стены и огромные окна. А от стеклянного купола свет распространяется по всему дому. 

Фото: KV.EE

На втором этаже здания расположены спальни с ванными и гардеробными, кабинет и комната отдыха. 

Фото: KV.EE

Для внутренней отделки дома использованы только высококачественные материалы, а все оформление роскошное, но при этом не вычурное. В интерьере чувствуется изысканный вкус хозяев. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Земельный участок, на котором стоит дом, имеет площадь 2042 м2 и находится около моря. Над ландшафтным дизайном поработал специалист из Голландии. Район, где расположен дом, относится к разряду элитных и по стоимости недвижимости, и по уровню жизни. 

Фото: KV.EE

Больше информации находится на портале недвижимости KV.EE.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх