Тяжелая авария в Харьюмаа: пострадали четыре человека

rus.postimees.ee
Copy
В деревне Падизе, Харьюмаа, полседьмого вечера произошла авария, в ходе которой столкнулись легковой автомобиль и фургон. Пострадали четыре человека.
В деревне Падизе, Харьюмаа, полседьмого вечера произошла авария, в ходе которой столкнулись легковой автомобиль и фургон. Пострадали четыре человека. Фото: Postimees.ee lugeja foto

В деревне Падизе, Харьюмаа, полседьмого вечера произошла авария, в ходе которой столкнулись легковой автомобиль и фургон. Пострадали четыре человека, передает Postimees.

Сегодня в 18.30 в Центр тревоги сообщили об аварии на 22-м километре шоссе Кейла-Хаапсалу в деревне Падизе, где произошло столкновение легкового автомобиля и фургона. «По первоначальным данным, в ходе несчастного случая пострадали четыре человека», - сообщил пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны.

Свидтелеь аварии рассказал, что видел, как одного человека, который был весь в крови, положили на обочине дороги. «Женщина сидела рядом с ним. Он был весь черный и в крови. Зрелище было ужасное», - описал очевидец.

Комментарии
Copy
Наверх