Маклер: почему идеальный объект для покупки найти крайне сложно

rus.postimees.ee
Copy
Дом для семьи. Снимок иллюстративный.
Дом для семьи. Снимок иллюстративный. Фото: Shutterstock

У каждого из нас есть свое представление о доме мечты, но иногда мечта может так и остаться ею, рассуждает портал Kodustiil.

При покупке жилья чрезвычайно сложно достичь идеала, потому что объект, который бы на 100% соответствовал пожеланиям покупателя, найти трудно, если не невозможно. «Покупатели часто хотят самый красивый, самый просторный, самый удобный, самый-самый…», - говорит маклер Arco Vara Лийа Корелине. Хотя, по ее словам, клиенты обычно точно знают, чего они хотят, среди них встречаются и романтичные мечтатели, надежды и фантазии которых не удается реализовать.

«Идеальный частный дом обычно ищут люди, семейная жизнь которых стабильна, дети уже выросли из детсадовского возраста, а сами они имеют хороший и стабильный доход в дополнение к накопленным сбережениям. Для них наступило самое подходящее время для воплощения своей мечты – купить идеальный дом, в котором они могли бы спокойно жить и радоваться», - рассказывает маклер.

Приступая к обдумыванию покупки дома мечты, маклер сначала советует решить, кто там будет жить: насколько велика семья, сколько бабушек и дедушек, друзей и родственников будут приезжать в гости, есть ли в семье домашние животные. Также важно учитывать хобби и увлечения членов семьи. Если кто-то из членов семьи использует инвалидное кресло или другое оборудование, это тоже необходимо принять во внимание.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх