С понедельника открывается движение на улице Уус-Садама

rus.postimees.ee
Copy
Дорожный ремонт. Снимок иллюстративный.
Дорожный ремонт. Снимок иллюстративный. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

С понедельника, 1 июля, в рамках продолжения строительства улицы Рейди открывается для движения перекресток улицы Уус-Садама, а с 8 июля закрывается для движения ответвление улицы Лоотси.

«В порт можно будет попасть по улице Уус-Садама и Петроолеуми. При этом грузовые автомобили для въезда в порт и выезда из него смогут использовать только улицу Петроолеуми, а легковые автомобили и автобусы улицу Петроолеуми и улицу Уус-Садама», - отметил старейшина района Кесклинн Владимир Свет.

Кроме этого, изменятся маршруты автобусов №2 и №20. Автобусы №20 в сторону порта будут следовать по маршруту улица Гонсиори – разворот до перекрестка с улицей Манеэжи, улица Гонсиори, улица Лайкмаа, улица Хобуяама, улица Ахтри, улица Туукри, улица Уус-Садама; по направлению из Кесклинна – улица Уус-Садама, улица Туукри, улица Ахтри, разворот на улице Ахтри до перекрестка с бульваром Мере, улица Ахтри, улица Хобуяама, Нарвское шоссе.

Автобусы №2 в сторону порта - улица Ахтри, улица Туукри, улица Уус-Садама; в сторону Мыйгу - улица Уус-Садама, улица Туукри, улица Ахтри.

«Просим следовать временным знакам организации движения и придерживаться установленной скорости и надеемся на понимание со стороны жителей Таллинна», - добавил Свет.

Комментарии
Copy
Наверх