В Таллинне открывается перекресток на улице Уус-Садама

BNS
Copy
Строительство Рейди-теэ.
Строительство Рейди-теэ. Фото: Eero Vabamägi

В связи со строительством улицы Рейди в понедельник, 1 июля, открывается для движения перекресток на улице Уус-Садама, а с 8 июля закрывается для движение переулок Лоотси, сообщила BNS пресс-служба мэрии Раэпресс.

Въезд и выезд из порта будут происходить по улицам Уус-Садама и Петроолеуми, маломерные транспортные средства и автобусы смогут проезжать как по Уус-Садама, так и по Петроолеуми, грузовики - только по Петроолеуми.

С 8 июля меняются также маршруты автобусов линий 2 и 20. Автобусы линии 20 пойдут в объезд: в сторону пассажирского порта - по улице Гонсиори с разворотом до перекрестка с улицей Манеэжи, снова по Гонсиори, потом улицам Лайкмаа, Хобуяама, Ахтри, Туукри, Уус-Садама; для выезда из центра города - по улицам Уус-Садама, Туукри, Ахтри с разворотом на улице Ахтри до перекрестка с бульваром Мере, Хобуяама, Нарвскому шоссе с остановкой на объезде на улице Хобуяама на имеющейся до перекрестка с Нарвским шоссе остановке.

Автобусы линии 2 пойдут в объезд в сторону пассажирского порта по улицам Ахтри, Туукри, Уус-Садама, а в сторону Мыйгу - по улицам Уус-Садама, Туукри и Ахтри.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх