Виктор Батурин обвиняет Яну Рудковскую в похищении детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская.
Яна Рудковская. Фото: SCANPIX

Скандал с участием Яны Рудковской и Виктора Батурина получил неожиданное продолжение. Экс-супругам удалось договориться: мальчики живут с папой, мама их забирает к себе на выходные и каникулы. Как только Батурина посадили в тюрьму, Рудковская забрала сыновей к себе. Мать недолго тешилась обществом ребят, передает 7d.org.ua.

Оставив их на попечение бабушки, Яна умчалась в Санкт-Петербург к Евгению Плющенко. Узнав об этом, Батурин пришел в ярость. Бизнесмен готовит иск в суд, в котором обвиняет экс-супругу в похищении сыновей. В истории Ольги и экс-губернатора Владимира Слуцкеров тоже  не поставлена точка. Мать три года оббивала пороги судов, пока, наконец, не заполучила детей назад. Слуцкер не отдал сына и дочь маме, а увез их в Израиль. Здесь дети нашли себе представителя и подали иск против матери, в котором умоляют суд оставить их с отцом. Чем окончатся эти истории, неизвестно.

Комментарии
Copy
Наверх