В самом модном пярнуском клубе Sunset состоится грандиозная вечеринка: на сцене - сексуальная INNA

Limon.ee
Copy
Певица Inna
Певица Inna Фото: Фото организаторов

Уже в эту субботу, 6 июля, самая горячая и успешная румынская певица всех времен - Inna - порадует публику ночного клуба Sunset, находящегося прямо на пляже в Пярну. 

Все видео артисты собрали в Youtube более трех миллиардов просмотров. Карьера певицы началась в далеком 2008 году с песни «Hot», после чего и началась ее совместная работа с мировыми знаменитостями - Pitbull, Энрике Иглесиас, J Balvin, Flo Rida и многими другими. Inna стала обладательницей престижных музыкальных наград -MTV Europe Music Award, NRJ Music Award и European Border Breakers Award.

Певица Inna
Певица Inna Фото: Фото организаторов

В Youtube красотка занимает 37 место по популярности, набрав 3,7 миллиарда просмотров. Она опередила даже Мадонну, Джастина Тимберлейка и других знаменитостей.  

Концерт Inna в клубе Sunset в летней столице Эстонии состоится уже 6 июля, приурочен он к 24 дню рождения увеселительного заведения. Если будет плохая погода, концерт состоится в здании клуба, а так выступление запланировано на террасе. Кроме Inna зажигать будут и известные мировые диджеи. 

Певица Inna
Певица Inna Фото: Фото организаторов
Комментарии
Copy
Наверх