Кино — это для молодых. Брэд Питт собирается завершить актерскую карьеру

Kinozal.postimees.ee
Copy
Фото: Doug Peters / Doug Peters/EMPICS Entertainment

Он намерен с каждым годом сниматься в кино все меньше и меньше, а в конечном итоге посвятить себя работе в качестве режиссера и продюсера.

Американский актёр Брэд Питт намекнул, что пришло время завершить карьеру. В интервью порталу GQ он признался, что хочет уступить дорогу молодым.

Я действительно верю, что кино — это игра для молодых. Я могу оказаться динозавром и даже не узнать об этом. И комета уже может быть на пути ко мне,

— рассказал актер.

Он добавил, что намерен с каждым годом сниматься всё меньше и меньше, а в конечном итоге посвятить себя работе в качестве режиссёра и продюсера. По данным СМИ, Питт хочет закончить актёрскую карьеру не только из-за своего возраста, но и для того, чтобы больше времени проводить с детьми, с которыми после развода с Анджелиной Джоли стал меньше видеться.

Не исключено, что актера просто вымотали судебные разборки с бывшей супругой.

Как сообщалось ранее, Питт сильно запустил себя после развода с Джоли. В частности, на людях он стал появляться в одной и той же одежде, а журналисты видят, что актёр в подавленном состоянии.

Напомним, в этом году на большой экран выйдут два фильма с участием актера. 16 августа в прокат выходит фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», где Брэд Питт сыграл Клиффа Бута, а 20 сентября в кинотеатрах стартует прокат приключенческая драма «К звездам», в которой Питт сыграл Роя Макбрайда. 

Комментарии
Copy
Наверх