Эстонский бизнесмен получил титул «Предприниматель года» в Лондоне

BNS
Copy
Норрис Коппель.
Норрис Коппель. Фото: Erakogu

Основатель и руководитель Monese Норрис Коппель получил титул EY «Предприниматель года в Лондоне и Южном регионе Великобритании», сообщает BNS.

Фирма с эстонскими корнями Monese предлагает мобильные финансовые услуги. Коппель также получил титул «Восходящая звезда». Особое впечатление на жюри произвел будущий потенциал Monese и оказываемое им глобальное влияние, в том числе обеспечение жителей Африки доступом к банковским счетам, сообщает EY.

«Норрис Коппель всесторонне достоин титула «Предприниматель года» благодаря своим прокладывающим путь идеям и бизнес-модели, с помощью которых меняется традиционный банковский сектор», – сказал ответственный партнер программы EY Крис Лоу.

Компания Monese начала свою деятельность в Великобритании в 2015 году. С помощью мобильного приложения Monese можно открыть счет вне банковского офиса. В офисах Monese в Лондоне, Таллинне, Лиссабоне и Берлине работает 300 человек, большая часть в Таллинне. Monese действует в 31 государстве.

Титула EY «Предприниматель года в Эстонии» удостоился владелец Ecometal AS Тынис Каазик. Партнерами EY в Эстонии является Lexus, LHV, Creditinfo и Postimees Grupp.

Комментарии
Copy
Наверх