Джонатан Барнетт, агент вингера «Реала» Гарета Бэйла, высказался о положении своего клиента в мадридском клубе

"Все это сумасшествие просто невероятно. Гарет – игрок «Реала», он счастлив. Конец. Не будет никаких временных сделок, чтобы увести его из клуба.

Гарет – один из лучших игроков на планете. Я могу гарантировать, что он не уйдет в аренду ни в один клуб.

Сейчас он является игроком «Реала». Если что-то появится, что нам подходит, то все может измениться. Тогда уйдет через день или неделю. Возможно, что он будет игроком «Реала» еще три года, пока не закончится его контракт», – сказал Барнетт.

В товарищеской игре против лондонского "Арсенала" (2:2) Бэйл вышел на поле во втором тайме и на 56-й минуте забил гол, сделав текущей счет 1:2.