Перед концертом в Нарва-Йыэсуу певица Нюша поделилась кадром с восьмимесячной дочерью

Limon.ee
Copy
Певица Нюша.
Певица Нюша. Фото: Instagram

Малышка уже уверенно держит спинку, сидя на кровати вместе с матерью, пишет Teleprogramma.pro.

С рождением первенца в жизни 28-летней Нюши произошли важные перемены: по словам самой исполнительницы, теперь она принадлежит не только себе. Дома ее ждет маленькая дочь. Артистка старалась не упустить из виду все важные события, связанные с малышкой. Как и любой активный ребенок, наследница певицы в свое время училась самостоятельно переворачиваться, а теперь кроха уверенно держит спину, сидя с матерью на кровати. В Instagram Нюша опубликовала свежий кадр с подросшей 8-месячной дочерью.

Свое утро певица провела в компании дочери. Ранее исполнительница признавалась, что решила устроить для себя небольшую перезагрузку перед выступлением в Нарва-Йыэсуу. Артистка сумела найти время для отпуска в компании близких. 

Нюша с дочерью
Нюша с дочерью Фото: Instagram

В одном из интервью Нюша призналась, что не смогла бы отказаться от сцены и поклонников даже ради полноценного декретного отпуска. Певица не мыслит свою жизнь без творчества, гастролей, перелетов и различных мероприятий.

Уже в эту пятницу в Нарва-Йыэсуу стартует двухдневный фестиваль, где выступят самые популярные артисты современности - «Время и Стекло», Нюша, Filatov & Karas, группа «ПараТайн» и другие. Веселиться граждане будут 26 и 27 июля на пляже этого курортного города.  Не пропустите концерт Нюши 27 июля!

Комментарии
Copy
Наверх