5 лучших летних приложений

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Фото: Digitark

Каждый хочет взять от лета все и побольше находиться на свежем воздухе. Именно поэтому мы и выбрали самые лучшие приложения, которые позволят максимально насладиться летом, пишет автор техноблога Digitark Харди Кеэрутая.

Google Maps

Возможно, Google Maps – не первое приложение, которое приходит в голову в связи с летом, но если призадуматься, то, отправляясь в путешествие, особенно по незнакомым маршрутам, иметь с собой картографическое приложение всегда полезно. Пусть Google Maps с нами уже как будто целую вечность или по крайней мере с тех пор, как появились смартфоны, это приложение, скорее, похоже на живой организм, который постоянно растет и становится лучше.

Фото: Digitark

Установить на Android

Установить на iOS

Электронный ридер Kindle

Хотя ридер является отдельным устройством, существует одноименное приложение, доступное в магазинах приложений. На нем можно читать электронные книги точно так же, как и на ридере. Скачайте себе хоть тысячи книг и читайте их с комфортом, как только возникнет такое желание. Да, чтение с экрана телефона не так приятно для глаз, как чтение с ридера, но это все же неплохая возможность открыть любую книгу в любое подходящее время. 

Продолжение читайте в техноблоге Telia Digitark.

Комментарии
Copy
Наверх