Пьяная пассажирка покалечила восьмилетнего ребенка на борту самолета

rus.postimees.ee
Copy
Самолет Virgin Atlantic. Иллюстративное фото.
Самолет Virgin Atlantic. Иллюстративное фото. Фото: Luke MacGregor / Reuters

Пьяная пассажирка покалечила ребенка на борту самолета авиакомпании Virgin Atlantic, передает Lenta.ru со ссылкой на Mirror.

Инцидент произошел во время рейса Майами — Лондон. Через 20 минут после взлета 51-летняя Луиза Диксон из Уэльса начала вести себя агрессивно и замахнулась на сидевшую позади женщину. Кроме того, она с силой запустила в восьмилетнего мальчика наполненную водой бутылку и сильно ударила его по голове.

Когда члены экипажа попытались остановить дебоширку, она набросилась на них с кулаками и плюнула в лицо другой пассажирке. Им удалось повалить брыкающуюся Диксон на пол и надеть на нее наручники, в которых она провела все шесть часов перелета.

В итоге Диксон арестовали, и теперь ей грозит тюрьма.

Ранее в июле пассажирка самолета American Airlines ударила своего парня ноутбуком по голове из ревности к попутчице. Девушка разгневалась на молодого человека из-за того, что он слишком долго смотрел на другую. Она начала кричать и оскорблять его. Бортпроводница попыталась успокоить пару, сказав, что рядом с ними сидели маленькие дети, но это их не остановило.

Комментарии
Copy
Наверх