СМИ: Полицейские зверски избили молодую москвичку, бросившую в их автомобиль снежком

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская полиция. Иллюстративное фото.
Российская полиция. Иллюстративное фото. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Молодая жительница Москвы пострадала в ходе конфликта со стражами порядка. По словам женщины, полицейские жестоко избили ее, когда она с мужем в процессе игры случайно попала снежком в патрульную автомашину.

Происшествие с участием сотрудников МВД случилось около половины первого ночи. Причем, по словам пострадавших, мотив для нападения на них полицейских был курьезным и пустяковым, сообщает портал Newsru.com со ссылкой на Life News .

«Мы с мужем шли по двору, играли в снежки. Один снежок случайно попал в полицейскую машину. Из нее вышли два сотрудника, и один из них набросился на нас», - рассказала 22-летняя москвичка Елена врачам в клинике.

Врачи поставили Елене предварительный диагноз «тупая травма живота». Причем пострадавшая утверждала, что находится на 12-й неделе беременности. Однако интересное положение оказалось выдумкой.

В столичном полицейском главке проводят проверку в связи с инцидентом с участием сотрудников отделения. Однако в полиции считают, что сами стражи порядка стали жертвами нападения «неадекватных москвичей».
 

Комментарии
Copy
Наверх