Фото: в тяжелой аварии в Ляэнеском уезде погиб 71-летний мужчина

rus.postimees.ee
Copy
На 14-м километре дороги Таэбла-Кулламаа произошло ДТП, в котором погиб человек
На 14-м километре дороги Таэбла-Кулламаа произошло ДТП, в котором погиб человек Фото: Lääne prefektuur

Сегодня в 14.22 произошла тяжелая авария в Ляэнемаа, в ходе которой столкнулись два автомобиля, затем одна из машин врезалась в дом, находившийся на обочине дороги, передает Postimees.

Руководитель полицейского участка Хаапсалу Вайма Валк сказала, что авария произошла на 14-м километре дороги Таэбла-Кулламаа в Ляэнемаа, где, по первоначальным данным, легковой автомобиль Audi врезался в ехавший по главной дороге Volkswagen.

Фото: Ляэнеская префектура

"В ходе столкновения Audi врезался в дом, находившийся на обочине дороги. 71-летний водитель Audi погиб на месте происшествия от полученных травм, находившуюся в том же автомобиле 67-летнюю женщину доставили в больницу. Женщин 57 и 56 лет, находившихся в другом автомобиле, также увезли в больницу", - добавила она.

В данный момент на месте происшествия нарушено движение. 56-летний водитель Volkswagen был трезв и у него были водительские права соответствующей категории, трезвость и наличие проблемы со здоровьем у 71-летнего мужчины выяснит экспертиза.

Фото: Ляэнеская префектура

"У находившихся в автомобилях были пристегнуты ремни безопасности. Почему Audi выехала на главную дорогу и с какою скоростью ехали машины, выяснится в ходе уголовного дела", - добавила руководитель участка.

Комментарии
Copy
Наверх