Bolt удвоит количество электросамокатов в Таллинне

BNS
Copy
Компания Bolt планирует увеличить число арендных электросамокатов в Таллинне и к уже имеющимся 250 добавить еще столько же.
Компания Bolt планирует увеличить число арендных электросамокатов в Таллинне и к уже имеющимся 250 добавить еще столько же. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Транспортная компания Bolt планирует удвоить количество электрических самокатов в Таллинне в ближайшие две недели.

«В настоящее время на улицах Таллинна, в зависимости от дня, есть 200-250 самокатов, и в ближайшие две недели их должно быть в раза больше, то есть 400-500», - заявила BNS руководитель по связям с общественностью компании Карин Касе.

По словам Касе, все арендованные компанией электросамокаты постоянно работают. «Поскольку самокаты находятся в постоянном движении, ясно, что некоторые из них время от времени испытывают технические проблемы. Наши механики выполняют хорошую и быструю работу, и после технического обслуживания мы можем отправить самокаты обратно на улицы», - добавила Касе.

Bolt, ранее известный как Taxify, в настоящее время работает более чем в 30 странах. В июне компания запустила прокат электрических самокатов в Таллинне, Пярну и Риге. На прошлой неделе Bolt начал аренду самокатов и в Вильнюсе.

Комментарии
Copy
Наверх