Фото: особняк для коллекционеров произведений искусства

rus.postimees.ee
Copy
Фото: hqroom.ru

Роскошная резиденция площадью 1788 квадратных метров принадлежит коллекционерам антиквариата, поэтому предметы их гордости непременно должны были стать частью пространства наряду с современной мебелью, избежав при этом ощущения жизни в художественной галерее, пишет HQRoom.

Также заказчикам было важно, чтобы в проекте присутствовал энергетический баланс. Поэтому архитекторы из проектного бюро CDM Casas de México уделили особое внимание размерам, материалам и участку. Особняк LJ30 House находится в городе Сапопан, Мексика.  

Фото: hqroom.ru

Дом наполняет атмосфера уюта, каждое помещение индивидуально. Хозяевам комфортно здесь жить, приглашая в гости друзей и собирая вместе семью.

Фото: hqroom.ru

Основной вход с фонтаном в андалузском стиле соединяется с внутренним двориком, где дерево магнолии направляет вошедшего к металлической лестнице или в гостиную с баром в виде деревянного куба. Очаг завершает цикл стихий: вода, земля, металл, дерево и огонь.

Фото: hqroom.ru

Связь с внешней средой для хозяев необычайно важна, позволяя им наслаждаться впечатляющими видами вокруг дома и красивым внутренним двориком.

Эта связь с природой в сочетании со значительной высотой, большими окнами и симметрией, придает дому определенный динамизм, а предметы антиквариата и современного дизайна создают утонченную атмосферу, рождая постоянно меняющийся калейдоскоп впечатлений.

Остальные фотографии этого впечатляющего проекта находятся ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх