/nginx/o/2014/07/02/3159251t1hfbf0.jpg)
«Манчестер Юнайтед» принял решение оштрафовать нападающего Ромелу Лукаку на почти полмиллиона евро за неявку на тренировочную базу, сообщает Championat.com.
«Манчестер Юнайтед» принял решение оштрафовать нападающего Ромелу Лукаку на почти полмиллиона евро за неявку на тренировочную базу, сообщает Championat.com.
В последние дни форвард без разрешения клуба поддерживает форму в расположении «Андерлехта». Накануне появилась информация, что футболист сборной Бельгии объявил забастовку и потребовал продать его в другой клуб.
Ранее в СМИ сообщалось, что интерес к Лукаку проявляют «Ювентус» и «Интер». Бельгиец мог перейти в «Ювентус» в обмен на Пауло Дибалу, но аргентинец не сумел договориться с «МЮ» по условиям личного контракта.
Что касается «Интера», то миланский клуб не может согласовать с манкунианцами сумму трансфера игрока.
В сезоне-2018/19 26-летний Лукаку забил 15 мячей и отдал 4 результативные передачи в 45 матчах за «МЮ» во всех турнирах. Соглашение нападающего с клубом рассчитано до 30 июня 2022 года и включает опцию продления на один сезон.