Самые «горячие» мужчины по знаку Зодиака

Krasotka.ee
Copy
Мускулистый мужчина. Иллюстративное фото.
Мускулистый мужчина. Иллюстративное фото. Фото: Josep M Suria / PantherMedia / Josep M Suria

Критерии красоты у каждого из нас свои. При встрече с человеком психологи советуют сразу смотреть и на одежку, и на манеру общения. Для девушки сегодня важен как первый, так и второй пункт, и выбирает она предельно тщательно. Но есть среди знаков Зодиака мужчины, которые заставят сердце каждой биться учащенно, вне зависимости от их манер и положения в обществе. Кто же они, эти красавчики? Именно них и расскажет Ivona.

  • Стрелец

На счету у этих мужчин всегда не один десяток разбитых женских сердец. Они красивы и эта красота притягивает девушек, словно мотылька к огню. Стрелец прекрасно понимает, какое имеет воздействие на слабый пол и пользуется этим по полной. А зачем лишать и себя, и ее удовольствия? Он еще и галантен и умеет ухаживать. Перед ним устоять просто нереально.

  • Лев

Конечно, куда же без Льва? Это такой тип мужчин, который привык только к лучшему и который сразу «берет быка за рога». Конкуренты? Их просто нет у решительного и уверенного в себе Льва. Сродни льву в прайде, этот парень будет хозяином положения везде. Свою избранницу он сделает царицей, не меньше. Принцип «только best of the best» работает и здесь. Не сомневайтесь, даже обладая посредственными внешними данными, он покорит любую даму своей мощной энергетикой и уверенностью в собственном «Я».

  • Телец

Мужчины этого знака Зодиака притягивают девушек к своей персоне, потому что они спокойны, решительны, бесстрашны. Рядом с ним каждая будет чувствовать себя как за каменной стеной. Как маленький бонус: большинство Тельцов хороши собой. Хотя, внешность здесь играет не главную роль. Также он редко впадает в панику, может работать на нескольких работах и все для того, чтобы обеспечить себе и избраннице хорошую жизнь. 

В каждом мужчине, точно так же, как и в женщине, скрыта своя тайна и загадка. Независимо от его знака Зодиака, стоит найти то, чем он уникален и непохож на других. А еще мужчины - это большие дети, которые тоже нуждаются в тепле, заботе. Им нужен человек, который будет не только слушать, но и слышать. Они хотят, что бы их труд был оценен по достоинству. Тогда каждый мужчина станет самым-самым, лишь бы угодить своей избраннице.

Комментарии
Copy
Наверх