В Москве 19-летнюю девушку изнасиловали в маршрутном такси

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская полиция. Иллюстративное фото.
Российская полиция. Иллюстративное фото. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Московская полиция ведет розыск преступника, совершившего дерзкое изнасилование в маршрутном такси. Водитель дождался, пока в салоне останется последняя пассажирка, и надругался над ней прямо во время рейса.

Жертвой неизвестного насильника стала 19-летняя студентка одного из университетов. На Кутузовском проспекте девушка села в микроавтобус «ГАЗель». В пути девушка «строчила sms» и не заметила, как осталась в салоне одна, сообщает портал Newsru.com

«На Матвеевской улице водитель внезапно остановился, бросил руль и переместился в салон Он предложил мне заняться сексом, стал лапать, я пыталась отбиваться», - рассказала впоследствии потерпевшая.

После изнасилования злоумышленник похитил у жертвы планшет iPad, телефон iPhone, после чего выбросил Марию из салона и уехал. Избитая девушка сейчас находится в больнице.

Комментарии
Copy
Наверх