Разбили стекло головой? На парковке автомобилю нанесли ущерб в 1000 евро

rus.postimees.ee
Copy

Ночью 23 августа на парковке на улице Пикк, 12 было разбито лобовое стекло автомобиля. Полиция просит тех, у кого есть информация о произошедшем, незамедлительно сообщить об этом.

«24 августа в полицию сообщили, что в Пярну на улице Пикк в ночь на 23 августа было разбито лобовое стекло белого Mercedes-Benz. По предварительным данным, был нанесен ущерб в почти 1000 евро. Для выяснения обстоятельств случившегося начато производство», - сказала Pärnu Postimees старший следователь Пярнуского отделения полиции Керсти Рейлент.

Владелец пострадавшего автомобиля Тармо Олав Нелонен считает, что круглую дыру в стекле мог нанести шар для боулинга или голова человека. Он не исключает возможности, что кто-то мог получить травмы. По словам владельца, автомобиль еще в полночь был цел и акт вандализма был совершен в период с 00.01 до 8.00.

Владелец машины также рассказал, что в полночь видел на парковке много молодежи, три-четыре автомобиля и громко играла музыка. Такое нарушение ночного покоя в этом районе происходит довольно часто.

Полиция просит всех, кто в ночь на пятницу, 23 августа, был в районе улицы Пикк и у кого есть информация о случившемся, позвонить по номеру 444 6659 или написать по адресу kersti.reilent@politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх