Настоящее лето! Синоптики порадовали прогнозом на ближайшие дни

BNS
Copy
Пляж Штромка. Иллюстративное фото.
Пляж Штромка. Иллюстративное фото. Фото: Konstantin Sednev / Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни максимальная температура воздуха будет достигать 27 градусов тепла.

В ночь на четверг преимущественно ясно, ветер юго-восточный, 3-9, на островах порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 11-15, на побережье до 18 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность. Во второй половине дня на островах местами кратковременные дожди. Ветер юго-восточный, 3-9, на островах порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 21-27 градусов тепла.

В ночь на пятницу облачность уплотнится. По регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер юго-восточный и южный, 3-9 м/сек, утром на островах юго-западный. Температура воздуха 13-18 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер юго-западный и западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 19-23 градуса тепла.

В ночь на субботу малооблачная погода и переменная облачность. На востоке страны местами кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 10-16 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер западных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха 19-24 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх