Смотрите, как грандиозно прошла ярмарка в Маарду: группа «Демо» завела толпу, салют разукрасил небо

Limon.ee
Copy

В субботу с песнями, танцами и ярким салютом в городе Маарду открылась традиционная двухдневная осенняя ярмарка. Первый день всегда наиболее важный и интересный. Хедлайнером вечера стала группа «Демо» из России, послушать выступление коллектива пришли несколько тысяч гостей.

Традиционная осенняя ярмарка-фестиваль проходит в маардуском парке Келламяэ в 18-й раз, оба дня на сцене в режиме нон-стоп будут выступают различные творческие коллективы, а посетители ярмарки смогут найти себе занятие по душе и во второй день. 

Главными звездами первого вечера стали: легендарная российская группа «ДЕМО» и фолк-группа «Свята Ватра». Также в первый день на сцене выступил семейный коллектив «Зотович» из Одессы и молодежная поп-группа «Around The Sun» с победительницей вокального конкурса «Браво» Аликой Миловой.

Первый день ярмарки в Маарду 
Первый день ярмарки в Маарду Фото: Raul Mee

Во второй день на сцене пройдет концерт фольклорных коллективов, тематический концерт, посвященный моде, группа Mostband, певица Маргарита Кустинская и школа цирка известного эстонского акробата Велло Вахера.

Первый день ярмарки завершился ярким фейерверком.

Смотрите яркую галерею первого дня ярмарки в Маарду! 

Комментарии
Copy
Наверх