Галерея: Илона Калдре вышла замуж

Limon.ee
Copy

Экстрасенс Илона Калдре опубликовала в своем Facebook свадебные фотографии с супругом Дмитрием.

Сегодня утром Илона Калдре порадовала своих поклонников в социальных сетях свадебными фотографиями. Илона и Дмитрий вступили в брак не вчера и не сегодня, но приятно, что супруги отмечают очередную годовщину. Какую? Ответ Илона держит в секрете. 

«Безумно рада за своего супруга, ведь он удачно и без принуждения женился на мне 9 сентября ровно сто лет тому назад! Любовь — это ВСЁ! ... и это всё, что мы знаем о ней. С годовщиной, дорогой мой Счастливчик!» - так подписала Илона фотографии.

Илона рассказала, что она «много лет назад влюбилась в своего мужа, 9 сентября мы соединили свои руки, сердца и кошельки и поклялись в вечной любви друг к другу. А спустя несколько лет еще и повенчались 09.09».

Экстрасенс уверена, что сентябрь – идеальное время для романтических знакомств, судьбоносных свиданий и свадеб. Илона посоветовала всем женихам и невестам, кто уже купил обручальные кольца, хранить их до свадьбы вместе: залить водой и заморозить в морозильнике до дня торжества. И тогда брак будет долгим и счастливым.

Комментарии
Copy
Наверх