Фото: недалеко от Таллиннского автовокзала произошла серьезная авария

rus.postimees.ee
Copy

Обратившийся в редакцию Rus.Postimees читатель сообщил, что сегодня, 11 сентября, во второй половине дня на Тартуском шоссе в Таллинне в районе автовокзала произошла серьезная авария: столкнулись трамвай и два легковых автомобиля.

«Две машины разбиты в хлам. На месте происшествия работают полицейские, туда же прибыло несколько карет скорой помощи», - описал читатель.

Полиция подтвердила эту информацию на своей странице в Twitter. «В 15:13 в Таллинне у перекрестка Тартуского шоссе и улицы Одра произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля и трамвай. Движение трамваев в сторону Маяка остановлено. На месте спасатели, полицейские и скорая помощь».

«Согласно первоначальной информации, 45-летний мужчина, который управлял автомобилем Chevrolet TrailBlazer, врезался в ехавшую спереди серую машину, которая из-за этого оказалась на трамвайных путях и столкнулась с трамваем. У водителя, ставшего виновником аварии, подозревают опьянение. Точные обстоятельства произошедшего устанавливаются», - прокомментировала порталу Rus.Postimees пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Анника Максимов.

Она добавила, что движение нарушено в обоих направлениях, стражи порядка регулируют его на месте происшествия.

В больницу доставлен 45-летний водитель.

Комментарии
Copy
Наверх