Роналду посмотрел видео об умершем отце и расплакался

rus.postimees.ee
Copy
Фото: JONATHAN NACKSTRAND / AFP

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду заплакал во время интервью с телеведущим Пирсом Морганом для программы Good Morning Britain, передает Lenta.ru.

Журналист показал Роналду фильм о его отце Жозе Динише Авейру, который был алкоголиком и умер в 2005 году. Португалец не смог сдержать слез и объяснил, что этот момент был для него особенно эмоциональным, потому что отец никогда не видел его успехов.

Роналду — пятикратный обладатель «Золотого мяча», пятикратный победитель Лиги чемпионов, чемпион Англии, Испании и Италии. Со сборной Португалии форвард выиграл первенство Европы в 2016 году.

Когда Роналду спрашивают об отце, он отвечает, что всегда любил его, но не скрывает, что Диниш был алкоголиком, уделял мало времени семье и никогда не жертвовал собой ради детей так, как Долореш.

«Мой отец был алкоголиком, я это видел. Он не был таким, каким его хотелось бы видеть, – говорил КриPo в 2015 году в интервью The Times. – Конечно, я любил его, но у нас никогда не было таких открытых и подробных бесед, как сейчас с вами. Никогда. Может быть, только один раз за всю жизнь».

Комментарии
Copy
Наверх