В рамках проекта "Невидимое в тюрьме" TVNET рассказывает как о жизни в тюрьме, так и о ее обитателях. Наказание - это не месть, а последняя возможность для преступника вернуться в общество. Цель проекта - понять, можно ли предотвратить рецидив среди осужденных за особо тяжкие преступления. Разговоры с самими заключенными, интервью с психиатрами и специалистами помогут понять психологию заключенных и их мотивацию совершения преступных деяний. Предлагаем вашему вниманию полную расшифровку разговора с Артуром Богдановичем, который приговорен к пожизненному лишению свободы за двойное убийство в группе. О том, почему мы начали этот проект, можно прочитать здесь

- Здравствуйте еще раз и спасибо, что согласились на интервью. Первый вопрос, который я хочу задать - как прошел ваш сегодняшний день?

- Утром встал, попил чай, покурил. Зарядка небольшая. А потом после проверки начал обувь шить себе. До обеда шил обувь. Успел погулять на прогулке, пришел, пообедал, чай успел попить перед приходом сюда, все. Все быстро прошло.

CopyMessenger Telegram Whatsapp