В столкновении грузовика и легкового автомобиля погиб человек

BNS
Copy

В ночь на вторник в Рапласком уезде произошла тяжелая авария, в которой в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погиб водитель легковой машины.

Об этом сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны, по данным которой трагедия произошла в 1.30 ночи на 46 километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла в деревне Лестима Раплаского уезда.

По первоначальной информации, ехавший в сторону Пярну легковой автомобиль Ford начал обгонять ехавшую перед ним машину и врезался во встречный грузовик DAF.

В результате столкновения оба транспортных средства загорелись. Водитель грузовика, 57-летний мужчина, в происшествии не пострадал, а в салоне сгоревшего и деформированного легкового автомобиля спасатели обнаружили тело водителя Ford.

По словам пресс-секретаря департамента полиции и погранохраны, водитель грузовика был трезв. Выяснение данных водителя «Форда» только продолжается.

Движение на месте аварии нарушено. Объезд со стороны Пярну направлен из Варбола в направлении Рапла. Объезд со стороны Таллинна направлен по шоссе Вана-Пярну.

Комментарии
Copy
Наверх