Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2019/08/03/12432016t1hb5c1.jpg)
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола может продолжить карьеру в «Ювентусе» по истечении срока контракта с английским клубом, сообщает The Athletic.
В марте испанский специалист встречался с вице-президентом «Ювентуса» Павелом Недведом, который предложил Гвардиоле должность главного тренера, на тот момент занимаемую Массимилиано Аллегри.
Однако испанец заявил, что в данный момент не планирует уходить из «Сити», так как он чувствовал, что в клубе его ценят и поддерживают.
При этом Гвардиола сообщил Недведу, что ему нравится идея тренировать в Италии, и в случае предложения через несколько лет он выберет «Ювентус».