Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2019/09/27/12603052t1h3cb9.jpg)
В столице Катара, Дохе, стартовал чемпионат мира по легкой атлетике.
В своем забеге в 1/4 финала Расмус Мяги финишировал первым, а общий зачет возглавил представитель Катара Абдерахман Самба, показавший время в забеге 400 метров с барьеррами 49,04. Мяги отстал от победителя на 26 сотых, показав четвертое время дня.
Покажет ли Мяги в полуфинале время быстрее сегодняшнего? На этот вопрос должен ответить сам спортсмен, преодолевший сегодня свой собственный рекорд на 0,2 секунды и показавший свой лучший результат сезона. Полуфиналы в беге на 400 метров с барьерами состоятся завтра.