Лера Кудрявцева впервые рассказала, почему рассталась с Сергеем Лазаревым

Limon.ee
Copy
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Фото: Instagram

Экс-возлюбленные вспомнили о своем романе.

Во время съемок передачи "Секрет на миллион", ведущей которой является Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев разоткровенничался, как никогда. Так, певец признался, что год назад у него родилась дочь Аня. Более того, Сергей даже показал фото малышки. Также в ходе интервью звезды вспомнили свой роман, который длился с 2008 года по 2012. Тогда за отношениями Леры и Сергея наблюдали миллионы поклонников, однако свадьбы фанаты так и не дождались.

Так, Лазарев признался, что Кудрявцева сделала «из мальчика мужчину»:

Я благодарен тебе за все! Ты из мальчика сделала мужчину. Вообще я все еще делю — есть жизнь до тебя и после. Да, ты была взрослее, но я никогда не чувствовал разницы. А когда ты "включала мамочку", я эту функцию сразу выключал. Любила все-таки поучать меня.

В свою очередь Лера наконец-то призналась, почему все-таки рассталась с Сергеем. По словам телеведущей, она хотела детей и замуж, а певец не решался на серьезный шаг.

Мы с тобой жили практически четыре года. Давай я тебе правду уже скажу. За четыре года ты не решился сделать какой-то шаг. Хотя мы с тобой говорили о детях и многом другом. Я поняла, что мне не 16, что я хочу детей, что я хочу выйти замуж еще,

- сказала Лера.

Комментарии
Copy
Наверх